НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Гелиос -ЭТМ 4:0 ###

Харьковский "Гелиос" в контрольном спарринге на родной "Гелиос-Арене" одержали крупную победу над бронзовыми призёрами первенства Харьковской области.

Счёт голам в матче был открыт на 27-й минуте. На почин здорово "выстрелил" Александр Каблаш, которому удался красивый точный удар в падении через себя – 1:0. До перерыва установившийся результат не изменился.

А на третьей минуте второго тайма перевес "Гелиоса" удвоил Андрей Ковалёв. Он же на 70-й минуте довёл счёт до крупного – 3:0.

Двенадцать минут спустя "точку" в матче поставил Сергей Давыдов, реализовавший 11-метровый в ворота ЭТМ. 4:0 – уверенная победа "Красно-чёрных".

Игру "Гелиос" провёл в следующем составе: Сидоренко (Рябой, 46), Пинчук (Сартина, 46), Луценко (Беляев, 60), Лобойко (Гершман, 46), Комарницкий (Бредун, 46), Чучман (Костюк. 46), Задоя (Романенко, 46), Пичкур (Ковалёв, 46), Собко (Субочев, 46), Панасенко (Мельник, 46), Каблаш (Давыдов, 46)